Febrie Adriansyah
-
NEWS

Kejagung Sebut Penahanan Febrie Adriansyah Sudah Sesuai KUHAP
DISTORI.ID – Kejaksaan Agung (Kejagung) membeberkan landasan hukum di balik keputusan penahanan terhadap mantan Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Khusus…
Read More » -
HUKUM

Febrie Adriansyah Siapkan Dua Praperadilan, Kejagung: Itu Hak Tersangka
DISTORI.ID – Kejaksaan Agung (Kejagung) merespons rencana mantan Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Khusus (Jampidsus), Febrie Adriansyah, yang akan mengajukan…
Read More » -
NEWS

Dugaan Korupsi dan TPPU Febrie Adriansyah Mengembang, Kejagung Tetapkan NH Tersangka Baru
DISTORI.ID – Kejaksaan Agung (Kejagung) terus mengembangkan penyidikan kasus dugaan korupsi dan Tindak Pidana Pencucian Uang (TPPU) yang melibatkan mantan…
Read More » -
NEWS

Kejagung Jelaskan Alasan Febrie Adriansyah Tak Pakai Rompi Tahanan saat Dibawa ke Rutan KPK
DISTORI.ID – Kejaksaan Agung (Kejagung) menyampaikan permohonan maaf setelah mantan Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Khusus (Jampidsus), Febrie Adriansyah, tidak…
Read More » -
NEWS

Febrie Adriansyah Minta Maaf usai Jadi Tersangka Korupsi dan TPPU, Singgung Kriminalisasi
DISTORI.ID – Mantan Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Khusus (Jampidsus), Febrie Adriansyah, menyampaikan permohonan maaf setelah ditetapkan sebagai tersangka dalam…
Read More » -
NEWS

Kasus TPPU Febrie Adriansyah, Kejagung Sebut Modus Dilakukan Saat Menjabat Jaksa
DISTORI.ID – Kejaksaan Agung (Kejagung) mengungkap dugaan modus tindak pidana pencucian uang (TPPU) yang menyeret mantan Jaksa Agung Muda Bidang…
Read More » -
NEWS

Pakai Kursi Roda, Hotman Paris Fokus Pulihkan Kesehatan
DISTORI.ID – Advokat Hotman Paris Hutapea menyatakan mengundurkan diri dari tim kuasa hukum mantan Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Khusus…
Read More » -
NEWS

Hotman Paris Resmi Mundur sebagai Pengacara Febrie Adriansyah karena Sakit
DISTORI.ID – Pengacara senior Hotman Paris Hutapea memutuskan mengundurkan diri dari posisinya sebagai kuasa hukum mantan Jaksa Agung Muda Tindak…
Read More » -
NEWS

Yusril Minta Publik Bersabar Soal Penahanan Febrie Adriansyah, Ini Penjelasannya
DISTORI.ID – Menteri Koordinator Bidang Hukum, HAM, Imigrasi, dan Pemasyarakatan Yusril Ihza Mahendra meminta masyarakat bersabar terkait belum ditahannya mantan…
Read More » -
NEWS

Profil Febrie Adriansyah: Perjalanan Karier Jaksa Penangani Kasus Korupsi Besar
DISTORI.ID – Nama Febrie Adriansyah kembali menjadi perhatian publik setelah perkembangan terbaru dalam penanganan perkara yang menyeret namanya menjadi sorotan.…
Read More »







